Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это за Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.12.2019, 20:14
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
эт хронометр корабельный армии сша с запасом хода. Если коробка в комплекте и часы на ходу около 800-1000 баксов но не у вас и нас а на родине.

Да вы че Вадим!) тока щас понял что это Вы!))) сами что ле не в состоянии найти их?)
Ответить с цитированием