Тема
:
Подскажите что за часы
Показать сообщение отдельно
#
2
19.12.2019
,
22:42
Pozorro
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Эм, какой-то старый экспортный Восток (или может он не весь был экспортный, а просто котлета).
На ходу, ну там ценник на удачу, от шапки сухарей до 1000-1500 рублей на аукционных площадках, тут уж на удачу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozorro за это сообщение:
Luna 20
(20.12.2019)
Pozorro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozorro
Найти все сообщения от Pozorro