Тема
:
Хочу оценить часы Junghans
Показать сообщение отдельно
#
33
19.12.2019
,
22:21
sanya9226
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Да нет Zemla я просто читал что вы интересуетесь DH вот и написал . Корпуса типо в смазке . А от вас не чего не хотел !
sanya9226
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanya9226
Найти все сообщения от sanya9226