Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу оценить часы Junghans
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.12.2019, 22:21
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 368 раз(а) в 207 сообщениях
Да нет Zemla я просто читал что вы интересуетесь DH вот и написал . Корпуса типо в смазке . А от вас не чего не хотел !
Ответить с цитированием