|
Хотя я тут подумал. Даже при такой плохой амплитуде маятника я снимаю анкерную вилку, делаю буквально 1 мм поворота заводным валом и все шестерни начинают вращение, откат есть. Ставлю маятник на место без вилки, делаю два-три наддува воздухом и маятник начинает движение с хорошей амплитудой. Так что останавливается примерно через минуту. Блин, теряюсь в догадках. Еще сбивает с мысли, что часовщик запускает их буквально за полчаса. Ну нереально разобрать и промыть все полностью за полчаса. Но в любом случае еще раз спасибо всем!
|