Цитата:
Сообщение от Alexander12
Томас, уважаемый, так "пролейте" уже "умный" свет своей мысли (ну, кроме:
"все там будем", "лучше закрыть завод, чем его восстанавливать" и т.д.)
Как говорил дядя Миша Жванецкий: "не держи все в себе, говори!"
Можно тут, можно сразу "Ракетчикам"
Наверняка есть накопленный "багаж мудрости", коим можно помочь людям (не только заводу, а и тем,
к кому часы пойдут).
|
Нее, я глупый, безграмотный!, без багажа и проливать умею только пиво.И вообще земля стоит на трёх слонах, плоская и заканчивается в Шепетовке))).Учиться не надо, это тьма, мобильным и современным быть тоже, зачем?Лубково-матрёшечное творчество, за ним будущее, точно вам говорю.А всё остальное написал выше, ещё раз подтверждаю это.