Цитата:
Сообщение от Anth
такие автомобили невозможно было купить даже при наличие денег.
как впрочем и БТР и ТАНК.
поэтому не совсем корректно об этом говорить.
|
Привет!
Такие авто , не только не возможно было купить, но их и делали не для продажи.
А для продажи делали 2105 в течении более чем 45 лет без какой либо модификации. Кажется наконец остановились, но не уверен. Кстати, авто рынок и по сей день остаётся закрытым для конкуренции. Цены российских авто максимально приближены к импортным. Такая ситуация ни к чему хорошему не может привести.
Если качество советских часов и было на определенном уровне, то ассортимента не было никакого. Так как не было мотивации.