Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина - Двигатель часов
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 19.12.2019, 16:02
Odissey Odissey на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
такие автомобили невозможно было купить даже при наличие денег.
как впрочем и БТР и ТАНК.
поэтому не совсем корректно об этом говорить.
Привет!
Такие авто , не только не возможно было купить, но их и делали не для продажи.
А для продажи делали 2105 в течении более чем 45 лет без какой либо модификации. Кажется наконец остановились, но не уверен. Кстати, авто рынок и по сей день остаётся закрытым для конкуренции. Цены российских авто максимально приближены к импортным. Такая ситуация ни к чему хорошему не может привести.
Если качество советских часов и было на определенном уровне, то ассортимента не было никакого. Так как не было мотивации.