Цитата:
Сообщение от OfK1
Соорри за лютый оффтоп, но не могу не поспорить!
Был и S класс, и бизнес, и суперлюкс!
Скажу более, проехать на любом из этих авто по дорогам СССР в то время было многократно круче, чем сейчас проехать на Мерсе или Бентли  Может только Ролс Ройс по крутости и вау-эффекту поездок приближается к этим аппаратам, и то не точно... 
|
такие автомобили невозможно было купить даже при наличие денег.
как впрочем и БТР и ТАНК.
поэтому не совсем корректно об этом говорить.