Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина - Двигатель часов
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 19.12.2019, 13:14
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OfK1 Посмотреть сообщение
Соорри за лютый оффтоп, но не могу не поспорить!
Был и S класс, и бизнес, и суперлюкс!
Скажу более, проехать на любом из этих авто по дорогам СССР в то время было многократно круче, чем сейчас проехать на Мерсе или Бентли Может только Ролс Ройс по крутости и вау-эффекту поездок приближается к этим аппаратам, и то не точно...
такие автомобили невозможно было купить даже при наличие денег.
как впрочем и БТР и ТАНК.
поэтому не совсем корректно об этом говорить.