Зависит от руки. Реально. Какой размер запястья?
Кроме того... Вы уверены, что Вам нужны 10-летние часы?

хоть и в состоянии новых. Там минимум смазка загустела.
320-е... ну, не знаю. Старый 1950й корпус на автомате далеко не всем удобен, он долстаточно толстый, не попорционален. У меня не прижился. В то же время, современные автоматы на новом калибре р.901х тоньше, часы сидят намного удобнее.