Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.12.2019, 08:48
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Зависит от руки. Реально. Какой размер запястья?
Кроме того... Вы уверены, что Вам нужны 10-летние часы? хоть и в состоянии новых. Там минимум смазка загустела.
320-е... ну, не знаю. Старый 1950й корпус на автомате далеко не всем удобен, он долстаточно толстый, не попорционален. У меня не прижился. В то же время, современные автоматы на новом калибре р.901х тоньше, часы сидят намного удобнее.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Aleksei RRS (19.12.2019), Edisson1966 (19.12.2019), mcredo (19.12.2019), Slava098 (19.12.2019), VestaV (19.12.2019), ZDV17 (19.12.2019)