Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 19.12.2019, 05:40
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anasteysha Посмотреть сообщение
На Авито продает местный форумчанин, о котором речь выше, некий P...n. То есть по вашему, здесь он продаст мне оригинал, а через Авито он же продаст мне фейк?
Мне одному кажется что нас немножко троллят.
7-я страница порожняка.
Этот пользователь сказал Спасибо! Majk за это сообщение:
a39rgn (21.12.2019)