Цитата:
Сообщение от Anasteysha
На Авито продает местный форумчанин, о котором речь выше, некий P...n. То есть по вашему, здесь он продаст мне оригинал, а через Авито он же продаст мне фейк?
|
Мне одному кажется что нас немножко троллят.

7-я страница порожняка.