Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых Panerai
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.12.2019, 00:04
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,797
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Да и нужен ли Вам хронометр?
Цитата:
Сообщение от Maxshekun Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, весьма аргументировано. Внешне часы разные, нравятся примерно одинаково, поэтому и приходиться аппелировать другими категориями



У меня omega и Breitling с хронометрами, не пользуюсь ими как и 99% владельцев таких часов, но определённый шарм в присутствует

Нажимаем ссылки у меня в подписи

По теме: ни те ни другие, лучше какие cheshirskicat купил.

PS А чтобы советы были более аргументированными, укажите хотя бы размер запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
cheshirskicat (19.12.2019)