Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
Да и нужен ли Вам хронометр?
|
Цитата:
Сообщение от Maxshekun
Спасибо за мнение, весьма аргументировано. Внешне часы разные, нравятся примерно одинаково, поэтому и приходиться аппелировать другими категориями
У меня omega и Breitling с хронометрами, не пользуюсь ими как и 99% владельцев таких часов, но определённый шарм в присутствует
|
Нажимаем ссылки у меня в подписи
По теме: ни те ни другие, лучше какие cheshirskicat купил.
PS А чтобы советы были более аргументированными, укажите хотя бы размер запястья.