18.12.2019, 23:32
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от Serg143
Поддержу. 320 более традиционный. Он предпочтительней из этих двух.
|
Спасибо за мнение!
Цитата:
Сообщение от Snoopy88
320
|
Благодарю за ответ
|
|