|
Несколько странный вопрос.
Какие вам больше нравятся, те и берите. Я неделю назад взял первые свои панераи, руководствуясь исключительно эстетикой и ТТХ)).
Что до ликвидности, то, как мне кажется, подход не совсем верный. Если более ликвидной окажется модель, которая вам нравится меньше, чем неликвидная, вы возьмёте ее? А какое удовольствие тогда? Дорогие часы, это всегда нерациональное приобретение. Покупая новые, вы почти всегда сразу теряете процентов 20-30, как с дорогой иномаркой. Поэтому выбирайте исключительно то, что будет греть вам душу и доставлять эстетическое удовольствие. Это стоит дороже тех лишних 200-300 евро, которые сможете в дальнейшем выручить от перепродажи.
Если вернуться к вашим моделям, то вторая мне нравится больше
|