Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я делал мягким ремешок
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.12.2019, 22:14
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
По идее можно. Кожа она и в Африке кожа)
Но желательно прочитать сначала рекомендации по применению на пузырьке.
Вдруг там написано "кроме часовых ремней")))
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex1101 (19.12.2019)