Тема
:
Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
#
46
10.11.2010
,
08:34
Amundsen
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Поздравляю с приобретением! Читабельность у них отменная!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Amundsen за это сообщение:
JackWolfskin
(10.11.2010)
Amundsen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amundsen
Найти все сообщения от Amundsen