Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Tag Heuer Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 18.12.2019, 18:24
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasija Посмотреть сообщение
Я имел в виду корпус, вот как у бывших моих. way101c. Но это мои тараканы и я их никому не предлагаю.
скорее всего действительно тараканы потому как разницы в толщине не вижу)
Ответить с цитированием