Цитата:
Сообщение от bertoldo
Хочется понимать, за что платить больше?
|
Честно говоря:
-От себя скажу-ощущается это нутром)))
-Уровень марки и маркетинг-делают своё дело!
Брайт просто внутренне ощущается более весомым!!!
В плане измерителя времени-Мидо мои идут ровно минус одна секунда-сутки...
Брайт-это хронометр,на базе 2824-2(насколько помню)-точность будет похожая)))
То-есть,если как измеритель времени и на механике-разницы нет!
Если брендовость и классовость-то это,как сказал Филипп Филиппыч Преображенский-"разница" у нас в головах(он там про разруху и клозеты,но все-же)....
А в общем-переплата именно за это)))
Кстати,звенья и там и там на винтах,сидят хорошо обе модельки.
И еще-у Брайта полировка корпуса и браслета менее царапучая)))Они как-бы отпескоструены!
Но и Мидо у меня сейчас без единой царапки)))
У них тоже матовость....