Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido Ocean Star Calibre 80
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.12.2019, 12:46
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bertoldo Посмотреть сообщение
Хочется понимать, за что платить больше?
Честно говоря:
-От себя скажу-ощущается это нутром)))
-Уровень марки и маркетинг-делают своё дело!
Брайт просто внутренне ощущается более весомым!!!
В плане измерителя времени-Мидо мои идут ровно минус одна секунда-сутки...
Брайт-это хронометр,на базе 2824-2(насколько помню)-точность будет похожая)))
То-есть,если как измеритель времени и на механике-разницы нет!
Если брендовость и классовость-то это,как сказал Филипп Филиппыч Преображенский-"разница" у нас в головах(он там про разруху и клозеты,но все-же)....
А в общем-переплата именно за это)))
Кстати,звенья и там и там на винтах,сидят хорошо обе модельки.
И еще-у Брайта полировка корпуса и браслета менее царапучая)))Они как-бы отпескоструены!
Но и Мидо у меня сейчас без единой царапки)))
У них тоже матовость....
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
bertoldo (18.12.2019), bozzart (18.12.2019), Frizzo (18.12.2019), olegpan (18.12.2019)