|
Не люблю батарейки (но некоторые хотелки без вариантов), предпочитал механику (больше неубства), идеальны - солнце. Даже у Ориента (который Сейко) много интересных вариантов. Даже с радиоконтролем. Но в бюдже е до 500 конечно Океанус. Если не титан (я как раз не любитель), то стальная двухсотка с блутусом, решающим отсутствующую в большинстве мест синхронизацию.
|