Цитата:
Сообщение от lexei
Плохая мысль. Только если вам их за три тыщи отдадут.
|
Если за 20-25 отдадут, то даже думать не стоит надо сразу забирать, а если брать для себя ,то и за 40 не жалко. А вообще продавать у нас в стране часы, особенно винтаж, дело неблагодарное