Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу оценить часы Junghans
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.12.2019, 10:10
Spokpok Spokpok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Плохая мысль. Только если вам их за три тыщи отдадут.
Если за 20-25 отдадут, то даже думать не стоит надо сразу забирать, а если брать для себя ,то и за 40 не жалко. А вообще продавать у нас в стране часы, особенно винтаж, дело неблагодарное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Spokpok за это сообщение:
0xotn1k (18.12.2019)