Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу оценить часы Junghans
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.12.2019, 08:32
Spokpok Spokpok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от blomm Посмотреть сообщение
Секрета никакого нет. Часы не мои, меня лишь заинтересовали.
И то, не в коллекцию, а как вложение, возможно, перепродажа.

попробую попросить фото меха.
Если мех хотя бы комплексный, без разницы обслужен или нет, то торгуйтесь и прямая дорога на ebay. Junghans того периода, что хронографы/хрономерты, я уже молчу про серию max bill, все они очень ценятся и в цене будут только расти
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Spokpok за это сообщение:
blomm (18.12.2019)