Цитата:
Сообщение от blomm
Секрета никакого нет. Часы не мои, меня лишь заинтересовали.
И то, не в коллекцию, а как вложение, возможно, перепродажа.
попробую попросить фото меха.
|
Если мех хотя бы комплексный, без разницы обслужен или нет, то торгуйтесь и прямая дорога на ebay. Junghans того периода, что хронографы/хрономерты, я уже молчу про серию max bill, все они очень ценятся и в цене будут только расти