Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штайнам
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 18.12.2019, 07:38
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,058 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Штайны - часы в своём роде уникальные, сложно найти ту деталь, которая от них не отваливалась.

Вложение 2813753Вложение 2813754Вложение 2813755Вложение 2813756Вложение 2813757Вложение 2813758
На втором фото человек сам уронил часы. Он про это писал.
На четвертом и пятом фото ничего не отвалилось.
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! denis4001 за это сообщение:
model17 (19.12.2019), tongo bongo (18.12.2019)