Тема
:
Вопрос по Штайнам
Показать сообщение отдельно
#
217
18.12.2019
,
07:38
denis4001
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,058 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ARTEM KUZMIN
Штайны - часы в своём роде уникальные, сложно найти ту деталь, которая от них не отваливалась.
Вложение 2813753
Вложение 2813754
Вложение 2813755
Вложение 2813756
Вложение 2813757
Вложение 2813758
На втором фото человек сам уронил часы. Он про это писал.
На четвертом и пятом фото ничего не отвалилось.
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс
Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! denis4001 за это сообщение:
model17
(19.12.2019),
tongo bongo
(18.12.2019)
denis4001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denis4001
Найти все сообщения от denis4001