Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Во сколько оцените Appella?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.12.2019, 19:52
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Времени мало было, с ебеем заморачиваться.
Описание посмотрите, что то я про евреев там не понял.

Механическая стирка ракета "большой ноль", 39 мм, новый из старых запасов, белый редкий механизм 21 еврея - это текст.
А так видимость отличная, спасибо.
Ответить с цитированием