Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 17.12.2019, 18:44
Eubluffair Eubluffair вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Купил у Андрея Омегу FOIS. Вчера оплатил, сегодня днем часы уже были у меня. Отлично упаковано, полный комплект, все как в описании. Спасибо и с наступающими!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eubluffair за это сообщение:
адвокат (17.12.2019)