Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О коньяке...
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.11.2010, 23:47
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
А кто тут спорит...
да нет, это я скорее к себе обращался
это мне спорить не надо

только в купаже 40-ка летнего коньяка может быть самый молодой возраста не ниже 40 лет
а вот остальные могут быть и старше...
отсечка идет по самому молодому
та же история, что и с виски

а вот ценообразование... ну да, согласен... навевает что-то ...


извиняюсь, но не по теме вспомнилось:
Цитата:
табачный бренд Parliament. Изначально его цены были ниже основного конкурента Marlboro, и продажи были достаточно скромными. Сигареты Parliament оказались в низкой ценовой категории, в которой никто не оценил их эксклюзивный фильтр. Затем бренд на год ушел с рынка и вернулся по цене выше, чем Marlboro, попав в нишу "премиум", где отличный от других фильтр пришелся в самую пору.

Когда напиток Red Bull выводили в Европу и США, его основными конкурентами были Coca-Cola, Pepsi, Molson, Labatt и Anheuser-Busch. Концепция у всех была схожая - все тонизировали и стимулировали, а энергетик Jolt Cola содержал помимо всего прочего еще и удвоенную, по сравнению с Red Bull, дозу кофеина. Тогда Дитрих Матешиц пошел на рискованный шаг. Он завысил цену в 2 раза по сравнению с конкурентами, уменьшил объем тары и стал размещать банки в магазинах не только в отделах напитков, но и среди других продуктов.