Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу швейцарский дайвер за 1000$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.12.2019, 13:46
Аватар для AlexanderSakh88
AlexanderSakh88 AlexanderSakh88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 99 сообщениях
У Ориса дизайн не плох, но на этом все - Селита с 38 ч. запасом это, конечно, издевательство за вполне существенный прайс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexanderSakh88 за это сообщение:
YuranS (22.12.2019)