Тема
:
Ищу швейцарский дайвер за 1000$
Показать сообщение отдельно
#
22
17.12.2019
,
13:46
AlexanderSakh88
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 99 сообщениях
У Ориса дизайн не плох, но на этом все - Селита с 38 ч. запасом это, конечно, издевательство за вполне существенный прайс.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexanderSakh88 за это сообщение:
YuranS
(22.12.2019)
AlexanderSakh88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexanderSakh88
Найти все сообщения от AlexanderSakh88