Комрад, тут любое мнение строго ИМХО
Думал это очевидно - на истину в последней инстанции не претендую.
По поводу большинства - это касается не только этого раздела конечно же.
За последние несколько лет стал замечать что вопрос «материальной составляющей» все чаще и чаще упоминаются в обсуждении часов. И не в ключе - как и где приобрести ниже ретайла, что вполне естественно, а именно в части «как не потерять денег» при продаже.
Часы для меня это аксессуар, предмет увлечения, эмоции, удовольствие...мне странно что форумчане все чаще смотрят на увлечение как на процесс замены машины по плану. Еще купить не успели, а уже думают как продавать будут...
Как то это все далеко от того форума что я помню буквально 3-4 года назад. Не говоря уже о «волосатых» годах моей регистрации...
Все строго ИМХО.