Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 1000$, но знаковые
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.12.2019, 19:29
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Допустим, нашел он на всяких ибеях кон-тики за условную 1000, приехали они после 01.01 и стало 1240.
Ну и опять же о каких конкретно кон-тики речь? Реф в студию, так сказать )
Реф?Да пожалуйста.К примеру 1910.41.40.1429.Кстати,на эшфорде торгуются за 800,а не за условную тыс.,доставку после НГ сами посчитаете?
Для сильно ленивых имеются на маркете,но уже за другие деньги,но до НГ.
Ответить с цитированием