Цитата:
Сообщение от docman
Если до 1 тыс.,то,наверное,можно согласиться по кон-тикам,но надо мониторить постоянно ибэи всякие,также ,м.б.еще JR,тот который хокусай,если повезет до тысячи найти,цена на них вверх пошла,думается ниже не будет.У сеек на лимитках надо сконцентрироваться,в частности,кмк из коктейльного ряда,разлетались,как пирожки.
|
Допустим, нашел он на всяких ибеях кон-тики за условную 1000, приехали они после 01.01 и стало 1240. Повезло, если доехали нормально и были обслужены) А даже если сервис не требуется сейчас, то может понадобиться года через 2-3, которые тс собирается часы носить. Т.е. на круг где-то 1500.
Кому можно продать кон-тики за 1500 за 2 недели я че т не очень представляю

Ну и опять же о каких конкретно кон-тики речь? Реф в студию, так сказать )