Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 1000$, но знаковые
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.12.2019, 18:29
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Если до 1 тыс.,то,наверное,можно согласиться по кон-тикам,но надо мониторить постоянно ибэи всякие,также ,м.б.еще JR,тот который хокусай,если повезет до тысячи найти,цена на них вверх пошла,думается ниже не будет.У сеек на лимитках надо сконцентрироваться,в частности,кмк из коктейльного ряда,разлетались,как пирожки.
Допустим, нашел он на всяких ибеях кон-тики за условную 1000, приехали они после 01.01 и стало 1240. Повезло, если доехали нормально и были обслужены) А даже если сервис не требуется сейчас, то может понадобиться года через 2-3, которые тс собирается часы носить. Т.е. на круг где-то 1500.
Кому можно продать кон-тики за 1500 за 2 недели я че т не очень представляю
Ну и опять же о каких конкретно кон-тики речь? Реф в студию, так сказать )
Ответить с цитированием