Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 09.11.2010, 21:07
Аватар для Falcon 7.62
Falcon 7.62 Falcon 7.62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Родной у них действительно очень большой - на левой руке болтаются, а на правой я носить не привык.
__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец!
Ответить с цитированием