Тема
:
Командирские
Показать сообщение отдельно
#
229
09.11.2010
,
21:07
Falcon 7.62
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Родной у них действительно очень большой - на левой руке болтаются, а на правой я носить не привык.
__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец!
Falcon 7.62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Falcon 7.62
Найти все сообщения от Falcon 7.62