Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 1000$, но знаковые
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.12.2019, 13:23
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Некоторые уважаемые советчики живут в своем мире. И слова ТС, которые не вписываются в этот мир, просто не читают =)
ТС живет в совем мире, советчики - в своем, так что все нормально )

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
По теме. ИМХО, срастется, если получится удачно поторговаться при покупке, взять нечастую б/у механику в хорошем состоянии и не убить ее за время носки. Скорее всего, особо не потеряете при продаже Eterna Kon-Tiki, Амфибии 1967, форумной лимитки Argentum Solice (если найдете). Из кварца - на три года сложно прогнозировать. Наверное, что-то уникальное, что непросто найти - как Casio EFD1000, Casio G011-D или цифровые Seiko Spirit.
Так Вы реф Кон-Тики тоже привели бы, а то не все они имеют ценность и привлекательность настолько, чтобы не упасть в цене.
А амфибия имеет шансы дожить до продажи и даже без потерь в цене?

Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
а Альпинист вычеркиваем?)
Если он зеленый, то да ) Или зеленый - это исключительно форумный фетиш? Потому что ничего другого на маркете не бывает

ЗЫ: а вообще, как выше писали, хочешь сохраниться - оставь деньги в покое. В банке, на вкладе, еще процент какой-то набежит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim V за это сообщение:
0ceanborn (16.12.2019)