Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 1000$, но знаковые
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2019, 00:19
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Думаю, надо искать нечто снятое или почти снятое с производства. То есть там, где цена уже опустилась, но одновременно с этим - модель удачная и востребованная.
Помимо Альпиниста, Монстра и SKX - можно еще и первую модель Сумо вспомнить. Думаю, если сейчас ее взять за 350-400 баксов бу, то через пару лет избавитесь без потерь, учитывая - сколько стоит новая модель.
Также стабильно неплохо уходят те же Штейнхарты Океан - благодаря невысокой цене и отличному механизму внутри.

А вот выше - ничего не могу вспомнить, диапазон 500-1000 какой-то не слишком интересный.

Ну и в любом случае, я бы не стал особо заморачиваться. Ну, потеряете за 3 года 100 баксов в цене - да и фиг на них. Зато купите то, что по душе.
Все равно все эти расклады может перекрыть один неудачный удар по корпусу-безелю. Бах - и сотка отвалилась
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! olegpan за это сообщение:
babangida (16.12.2019), egzzeg (16.12.2019), maffin (16.12.2019), Maksim V (16.12.2019), Mayhemm (16.12.2019), rabbidus (17.12.2019), Yogan (19.12.2019)