Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытие часовой мастерской
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 15.12.2019, 23:59
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
А простейшая просьба о размагничивании, перемотке волоска или банальном репассаже 2824, или 2209 вводят людей в ступор.
Механизм 2209 и комплектующие к нему не производятся и не поставляются уже много лет. Это уже не банальная работа. Да и работа со спиралью баланса не является простейшей. Массово чинить и обслуживать советские механизмы на данный исторический момент нет никакой необходимости. И это не выгодно.