Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портрет: Ff vs. 4/3
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.12.2019, 21:14
Аватар для Mihail72
Mihail72 Mihail72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 166 раз(а) в 116 сообщениях
Что такое "лучше"?
Если портреты для соц.сетей, то преимущества полного кадра никак себя не проявят.
Ответить с цитированием