Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Янтарь Jantar ОЧЗ. Настройка боя, профилактика
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 15.12.2019, 20:11
MEXNIK MEXNIK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Адрес: рф москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Доброго времени суток . Может кто поставить диагноз по фотографии ? четвертной янтарь . бой работает ход нет . есть подозрение что вилка не от четвертного меха или не под это колесо . ход без маятника удалось выставить , но ход мелкий и от получасового янтаря сильно отличен ( взят для сравнения янтарь с коротким маятником) там колесо меньше диаметром и зубъя совсем другой формы , хотя вилка очень похожа .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2005.jpg
Просмотров: 183
Размер:	394.5 Кб
ID:	2811231  
Ответить с цитированием