|
Доброго времени суток . Может кто поставить диагноз по фотографии ? четвертной янтарь . бой работает ход нет . есть подозрение что вилка не от четвертного меха или не под это колесо . ход без маятника удалось выставить , но ход мелкий и от получасового янтаря сильно отличен ( взят для сравнения янтарь с коротким маятником) там колесо меньше диаметром и зубъя совсем другой формы , хотя вилка очень похожа .
|