Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
очередное словоблудие.
Так и хочется спросить: - Зас**али про прямых конкурентах написать?
По мне так вот такие вот заявления, это удел штайнхарта, apella, roamer, invicta и прочей шелухи, которая гордо называется "швейцарские часы".
|
Если вы обратили внимание на начало сообщение, то в нем говорилось о том, что некоторое время назад был разговор. Поясню, разговор был с маркетологами из часового бизнеса, о том, почему Меркури и Ролех до сих пор не завели Тудоры в Россию, краткое резюме которого я изложил, верная ли она я не знаю, что и предложил обсудить
Написание в русском регистре Тудоры, как в общем и Ролех - некая ирония
А вот зассанные поребрики и вонь от них у парадных в культурной столице это факт