Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor приходит в Россию
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.12.2019, 12:56
Аватар для lawyer0102
lawyer0102 lawyer0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Не счел нужным, у каждого свои пристрастия и конкуренты...

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
очередное словоблудие.
Так и хочется спросить: - Зас**али про прямых конкурентах написать?
По мне так вот такие вот заявления, это удел штайнхарта, apella, roamer, invicta и прочей шелухи, которая гордо называется "швейцарские часы".
Если вы обратили внимание на начало сообщение, то в нем говорилось о том, что некоторое время назад был разговор. Поясню, разговор был с маркетологами из часового бизнеса, о том, почему Меркури и Ролех до сих пор не завели Тудоры в Россию, краткое резюме которого я изложил, верная ли она я не знаю, что и предложил обсудить

Написание в русском регистре Тудоры, как в общем и Ролех - некая ирония

А вот зассанные поребрики и вонь от них у парадных в культурной столице это факт
__________________
понимание приходит с опытом...
Ответить с цитированием