Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - orient-multi-year
Тема: orient-multi-year
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.11.2010, 15:20
Аватар для azimut-f148
azimut-f148 azimut-f148 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 5,126
Поблагодарили 198 раз(а) в 61 сообщениях
Спасибо всем за советы , за ответы . Но работа такая , что можно часы разбить связана с физ.нагрузками . Блин я себе потом этого не прощу...
Ответить с цитированием