Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собаки
Тема: Собаки
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 13.12.2019, 16:23
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Лана , есть ещё американские бульдожки
А ещё есть бульки-мастифочки и бурбулечки,славные такие собачки,а главное,как нельзя лучше подходят под запрашиваемый параметр :
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
У неё один из основных аргументов - собачка некрупная
Лучше ,про своё сокровище расскажите, чем над девушками "издеваться".
Ответить с цитированием