Цитата:
Сообщение от cheshirskicat
Ну так это только вам решать. Но в этом ролексе, высказываю исключительно своё восприятие, есть что-то... мммм... моветон, как мне кажется. Цыганщиной слегка отдаёт
Смотрю - вы на зелёный подсели))
|
Зелёный-цвет Жизни
Как в старой песне-Я и Гринпис, в борьбе мы родились, за экологию борись