Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу того, не знаю чего :) (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 12.12.2019, 13:02
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Ну так это только вам решать. Но в этом ролексе, высказываю исключительно своё восприятие, есть что-то... мммм... моветон, как мне кажется. Цыганщиной слегка отдаёт



Смотрю - вы на зелёный подсели))
Зелёный-цвет Жизни

Как в старой песне-Я и Гринпис, в борьбе мы родились, за экологию борись
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием