Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.12.2019, 00:29
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimaKalina1971 Посмотреть сообщение
Так там все честно и написано ("Asian Clone ..."). Даже думать не надо. А у ТС - понятия не имею. Но как-то слабо верится, что в "фуфло" вставят "родной" механизм. Если же Вы в это верите, то удачи
Если не имеете понятия, что за мех у ТС, зачем давать сцылки на неизвестно что? И речь не о «родном механизме», а о том, как Вы отличаете оригинальный ЕТА 2836 от клона. Надеялся на авторитетное заключение. Теперь вижу, что зря Вас беспокоил.
Ответить с цитированием