Цитата:
Сообщение от DimaKalina1971
Так там все честно и написано ("Asian Clone ..."). Даже думать не надо. А у ТС - понятия не имею. Но как-то слабо верится, что в "фуфло" вставят "родной" механизм. Если же Вы в это верите, то удачи
|
Если не имеете понятия, что за мех у ТС, зачем давать сцылки на неизвестно что? И речь не о «родном механизме», а о том, как Вы отличаете оригинальный ЕТА 2836 от клона. Надеялся на авторитетное заключение. Теперь вижу, что зря Вас беспокоил.