Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кажется скоро будут новые Океаны от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.12.2019, 00:28
Severum Severum на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Насчёт плекса это верно - на своих мунвотчах пару раз ставил коцки, потом с поливотчем за пару минут уходило и блестят как новые. Plexy is sexy
Ответить с цитированием