Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.12.2019, 22:07
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
rustic , к чему такая забота и субьективное отношение к ТС ?
__________________
Часы не спешат-Спешит Время
Этот пользователь сказал Спасибо! magner за это сообщение:
Alish (11.12.2019)