Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 09.11.2010, 08:36
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Да, есть густая, есть жидкая. Еще куча всякой кончая нашей графитовой.
Графитовая рулит, да. Но я тут про кремнийорганическую. Или, говоря по русски, силиконовую
Чего то подумалось, что не факт, что густой сальники мазать лучше. Чем гуще смазка, тем больше у нее тенденция "отстать" от смызываемой поверхности и спокойненько так "встать" рядышком. Средней густоты надо - чтобы не текло и за поверхность держалось.