Цитата:
Сообщение от Bur_lion
Да, есть густая, есть жидкая. Еще куча всякой кончая нашей графитовой. 
|
Графитовая рулит, да. Но я тут про кремнийорганическую. Или, говоря по русски, силиконовую

Чего то подумалось, что не факт, что густой сальники мазать лучше. Чем гуще смазка, тем больше у нее тенденция "отстать" от смызываемой поверхности и спокойненько так "встать" рядышком. Средней густоты надо - чтобы не текло и за поверхность держалось.