Тема
:
Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
#
34
11.12.2019
,
21:24
andreyy59
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
magner
Я о том что винты без ступеней.....
Господа так это не ступени а пластиковые прокладки под винтами! В керамику ставят пластиковые шайбочки под винт.
Этот пользователь сказал Спасибо! andreyy59 за это сообщение:
LanaPiter
(11.12.2019)
andreyy59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreyy59
Найти все сообщения от andreyy59