Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.12.2019, 21:24
Аватар для andreyy59
andreyy59 andreyy59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от magner Посмотреть сообщение
Я о том что винты без ступеней.....
Господа так это не ступени а пластиковые прокладки под винтами! В керамику ставят пластиковые шайбочки под винт.
Этот пользователь сказал Спасибо! andreyy59 за это сообщение:
LanaPiter (11.12.2019)