Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.12.2019, 20:39
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от magner Посмотреть сообщение
rustic на вашем фото все без проблем ))
Не. Там клипса косенькая
/быстро улепётывает/
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
magner (11.12.2019)