Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал Rado?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2019, 19:35
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Может всё-таки новые, но не в наших магазинах. Есть же варианты в инете купить новые. Эта не тот раздел, что бы советовать что и где, но уверен что на Джомашопе можно взять новые по цене этих БУ. А может и дешевле.
Сколько эти стОят?
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Anasteysha (16.12.2019)