Цитата:
Сообщение от Stavr1976
И вряд ли уже побывают)))) Я поэтому все и раздарил, потому что четко осознал, что на руку больше не надену.
|
Ассоциация всплыла) когда играл в World of Tanks, то часто оставлял в ангаре пройденные танки среднего уровня. Думал - ну они же мне нравились, когда играл, значит, буду к ним возвращаться. И, конечно, после Е100 к PzIV не возвращался.
Отсюда вывод: что пиксельные танки, что железные часы - игрушки =)