Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 09.11.2010, 00:39
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
У меня этой смазки навалом. Яж радиомоделист. В моих вертолетных механизмах эта смазка незаменима. Продается так же в модельных магазинах. И китайцы не нужны.
Это такая белая консистентная? Типа сметаны? А я то думаю, где бы ей разжиться
А прозрачная, пожиже, в "чип и дипе" есть, если кому надо

Кстати, есть смазка для печек лазерных принтеров - она термостойкая. В шприцах продается. Возможно, в агрессивных условиях типа сауны хорошо себя покажет и в часах тоже