Цитата:
Сообщение от Bur_lion
У меня этой смазки навалом. Яж радиомоделист. В моих вертолетных механизмах эта смазка незаменима. Продается так же в модельных магазинах. И китайцы не нужны. 
|
Это такая белая консистентная? Типа сметаны? А я то думаю, где бы ей разжиться

А прозрачная, пожиже, в "чип и дипе" есть, если кому надо
Кстати, есть смазка для печек лазерных принтеров - она термостойкая. В шприцах продается. Возможно, в агрессивных условиях типа сауны хорошо себя покажет и в часах тоже