Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
1306
10.12.2019
,
20:27
Venkov
Форумчанин
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 3,852
Поблагодарили 7,406 раз(а) в 458 сообщениях
Vilos
Прелесть какая! Вживую бы или на фото увидеть.
Venkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Venkov
Найти все сообщения от Venkov