Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хамильтон "Ниже нуля". закрытие сезона
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.11.2010, 23:17
Siegfried Siegfried вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Ну как Хаминосец Хаминосцу - гранд респект!
часы просто отпад, на руке - волшебство, и в руке, согласен, крайне приятная тяжесть!!!
примите самые искренние поздравления!!! сам неровно к хами дышу...
__________________
OMEGA Constellation Perpetual Calendar; HAMILTON Khaki Action Sunset
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Siegfried за это сообщение:
Denis Cherny (08.11.2010)