Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor приходит в Россию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2019, 15:40
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Интересно на российские цены посмотреть
Корнер в ЦУМе есть, часы некоторые есть, а цен нет, спрашивайте, ответим...
Зашёл померить Гламур с большой датой, но там и с маленькой нет, одни профы.
Пепси уже кому то отложили за 248 тыс.
Меня заинтересовали нью этого года, кстати, очень удобные на руке (18.5см), цена 252 тыс.
Короче, ждём Гламура.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тюдор1.jpg
Просмотров: 688
Размер:	419.7 Кб
ID:	2804721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тюдор2.jpg
Просмотров: 989
Размер:	371.2 Кб
ID:	2804722  
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Langovich за это сообщение:
chumarus (11.12.2019), fik (10.12.2019), free (10.12.2019), Lycan (10.12.2019)