Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Интересно на российские цены посмотреть
|
Корнер в ЦУМе есть, часы некоторые есть, а цен нет, спрашивайте, ответим...
Зашёл померить Гламур с большой датой, но там и с маленькой нет, одни профы.
Пепси уже кому то отложили за 248 тыс.
Меня заинтересовали нью этого года, кстати, очень удобные на руке (18.5см), цена 252 тыс.
Короче, ждём Гламура.