Цитата:
Сообщение от ВесикOFF
Извините за бестактность... А собственнно в чем проблема? цена высока или механизм Сейко настолько плох? Наверное все таки корпус китайский вам не нравится.... Или дизайн не на 100% европейский, я рад, хотя бы тому что кто то пытается развить хоть что то отечественное, когда мы сами разваливаем и банкротим наше отечество...
...
Ну вы же знали, зачам покупать или заранее отравлять ко му то радость приобретения, скажите четко и по теме: Недостаток номер РАЗ ...... Недостаток номер ДВА ... ТРИ ....
Лично в этой модели что не так?
|
Я сам не понял, чем часы могут заочно не радовать.
И интересно прознать, сколько за них реально в рознице просят.