Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe Anchar (неизвестный дайвер)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.11.2010, 23:09
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВесикOFF Посмотреть сообщение
Извините за бестактность... А собственнно в чем проблема? цена высока или механизм Сейко настолько плох? Наверное все таки корпус китайский вам не нравится.... Или дизайн не на 100% европейский, я рад, хотя бы тому что кто то пытается развить хоть что то отечественное, когда мы сами разваливаем и банкротим наше отечество...

...


Ну вы же знали, зачам покупать или заранее отравлять ко му то радость приобретения, скажите четко и по теме: Недостаток номер РАЗ ...... Недостаток номер ДВА ... ТРИ ....
Лично в этой модели что не так?
Я сам не понял, чем часы могут заочно не радовать.



И интересно прознать, сколько за них реально в рознице просят.
Ответить с цитированием